Jadwal Pengambilan Rapot Sit in

Jadwal Pengambilan Rapot Sit In Ahad, 29 Mei 2016

Calon KB, TKA, TKB, SD 1,2,3,4, SL 7 dan ISTC

Level Kelompok Bermain (KB)
Kelompok Bermain (KB) 1

No
Nama Lengkap
Jam
1 RIFDAH ADILAH 08.00 – 08.30
2 SHAFIYA ZAHRATUSSYITA FAUZA 08.00 – 08.30
3 KINANTISENJA ADROMEDA HAST 08.00 – 08.30
4 AHMAD HUBAIB ALMAIRI TSAQIF 08.00 – 08.30
5 MAZAYA IFFATI RAIDA SIGIT 08.30 – 09.00
6 DAEROSA ALEXANDRINA KHAIRUNISA 08.30 – 09.00
7 ATHARIZ AQILLA MUKTI 08.30 – 09.00
8 ITSAR IZZATUNAFS 08.30 – 09.00
9 MUHAMMAD ALKHAN 09.00 – 09.30
10 RADEN KEAN SATYA SURATKUSUMA 09.00 – 09.30
11 GABRIAN TSAQIF ATMADINATA 09.00 – 09.30
12 MUHAMMAD FAQIH ASSHIDIQ 09.00 – 09.30

Kelompok Bermain (KB) 2

No
Nama Lengkap
Jam
1 DWI AKMAL 08.00 – 08.30
2 KEANDRE AL MAIRI RAYYAN NUGRAHA 08.00 – 08.30
3 MUHAMMAD GHALIB ATTAURRAHMAN 08.00 – 08.30
4 NAQIBAH NAJLAA OETOMO 08.00 – 08.30
5 FALISHA AZZAHRA PRASETYO 08.30 – 09.00
6 A’LAA FARADIS 08.30 – 09.00
7 AZKA IDLAN DIRAYA 08.30 – 09.00
8 AGHDAN AZKA HAIDAR 08.30 – 09.00
9 M. FATHAN A.G. 09.00 – 09.30
10 HANEEN ALMAHEERA ABDILLAH 09.00 – 09.30
11 ATHARA ANADHI RIZKI HAKIKI 09.00 – 09.30
12 AMIRA AFIQAH AL MUMTAZ 09.00 – 09.30

Level TK
TK A

No.
Nama Lengkap
Jam
1 Muhammad Razka Alkiano 08.00 – 08.30
2 Medina Putri Hayfa 08.00 – 08.30
3 Gheniya Syifa Alexandria 08.00 – 08.30
4 Azzam Hilmi Arifin 08.00 – 08.30
5 Ibrahim Zavier Rahmansyah 08.30 – 09.00
6 Fathir Gustino 08.30 – 09.00
7 Anindya Saafika Putri Aseandi 08.30 – 09.00
8 Davina Aaliyah Azzahra 08.30 – 09.00
9 Neruda Rahman Krismatono 09.00 – 09.30
10 Islam Abdullah 09.00 – 09.30
11 Airin Ariestya Putri 09.00 – 09.30

TK B

No
Nama Lengkap
Jam
1 Mazaya Fithri Qur’ani 09.00 – 09.30

Level Sekolah Dasar
SD 1 A

No.
Nama Lengkap
Jam
1
Muhammad Elang El Haqeem 08.00 – 08.30
2
Sakha Satria Wibawa Aditia 08.00 – 08.30
3
Chika Zahra Awandini 08.00 – 08.30
4
Zikri Abdurrahman Ramadhan 08.00 – 08.30
5
Inara Rakhshanda 08.30 – 09.00
6
Ratnifa Ghibtha Narayya 08.30 – 09.00
7
Muhammad Khairul Azzam Li’Izzatil Islam 08.30 – 09.00
8
Rasya Yukio Hamizan 08.30 – 09.00
9
Najla Yustia Janeeta Kaisuku 09.00 – 09.30
10
Azka Naura Izzati 09.00 – 09.30
11
Ranu Akbar Himadi 09.00 – 09.30
12
Bana 09.00 – 09.30
13
Ghazi Arrasyid Suryana 09.30- 10.00
14
Farzan Alkhalifi Prasetyo 09.30- 10.00
15
Lakshmi Humaira 09.30- 10.00

SD 1 B

No.
Nama Lengkap
Jam
1 Samara Aqilla Nafisa 08.00 – 08.30
2 Avicenna Abqory Mukti 08.00 – 08.30
3 Aisha Kinanti Aji 08.00 – 08.30
4 Muhammad Fariq Ataya 08.00 – 08.30
5 Muhammad Hafizh 08.30 – 09.00
6 Muhammad Malik Hafidzh Satria 08.30 – 09.00
7 Siti Zahira Al Khansa Nurrahma 08.30 – 09.00
8 Rajesh Gustino 08.30 – 09.00
9 Kenzie Gatya Nugraha 09.00 – 09.30
10 Muhammad Rafif 09.00 – 09.30
11 Faiz Khairullah Avhan 09.00 – 09.30
12 Muhammad Thariq Hakim 09.00 – 09.30
13 Keisha Anisa Hanif 09.30- 10.00
14 Calista Elma Safiya Wijaya 09.30- 10.00
15 Aisyah Myiesha Widyanti 09.30- 10.00
16 Salman Anis Matta 09.30- 10.00

SD 2

No.
Nama Lengkap
Jam
1
Shula Izzah Nabila 08.00 – 08.30
2
Kafin Khoironi 08.00 – 08.30

SD 3

No
Nama Lengkap
Jam
1
Mafaaza Kareema Rachman 08.00 – 08.30
2
Yasmina Jaladri Hilmy 08.00 – 08.30

SD 4

No
Nama Lengkap
Jam
1
Ramadya Pasha Armine 08.00 – 08.30

Level Sekolah Lanjutan
Sekolah Lanjutan (SL) 7

No
Nama Lengkap
Jam
1
Najmi Shafa Kalila 08.00 – 08.30
2
Zahra Aisyah Maharani 08.00 – 08.30
3
Khalishah Naura Amany 08.00 – 08.30
4
Pradipta Kinanti Sudibyo 08.00 – 08.30
5
Brahmantyo Rayhan Kasih 08.00 – 08.30
6
Azka Fahmi Al-Farisi 08.00 – 08.30
7
Althof Muhammad Wicaksono 08.00 – 08.30
8
Adityawarman Luthfi Harun 08.00 – 08.30
9
Haniyah Putri Siregar 08.00 – 08.30
10
Khoza ‘Inullah 08.00 – 08.30
11
Nasywa Devinta Arifian 08.00 – 08.30
12
Bilal Belva Attaul Kudus 08.30 – 09.00
13
Muhammad Zaki 08.30 – 09.00
14
Salma Faustina Dynoeputri Isnandar 08.30 – 09.00
15
Aliftsa Heidi Mahira 08.30 – 09.00
16
Adini Wahyuningfia Nurhanifah 08.30 – 09.00
17
Dinda Aisyah Nur Syahriar 08.30 – 09.00
18
Khansa’ Taqiyyah 08.30 – 09.00
19
Muhammad Radithya Maheswara 08.30 – 09.00
20
Andi Aidan Muhammad Ali Fadli 08.30 – 09.00
21
Admiral Farashidqi muhammad 08.30 – 09.00
22
Najmi Hamizan Fitrayana 09.00 – 09.30
23
Muhammad Yusuf Abdullah 09.00 – 09.30
24
Shabira Salsabila 09.00 – 09.30

ISTC

No.
Nama Lengkap
Jam
1
Haidar Abhipraya Averroesnoor 08.00 – 08.30
2
Emir Zaki 08.00 – 08.30
3
Callysta Putri Danunariswari 08.00 – 08.30

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: